Москва, ул. Зеленая (д Хмолино) (г Истра) д. 8

Найдено 16 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Зеленая (д Хмолино) (г Истра) д. 8 найдено 16 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 16 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 39 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Зеленая (д Хмолино) (г Истра):
8 10 13 43

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, ул. Зеленая (д Хмолино) (г Истра) д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (27 февраля 2026, 00:26)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Марьино.net когда наступила последняя точка. У меня был Марьино.net скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Марьино.net инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (6 октября 2025, 09:36)
Провела SkyLine 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (21 апреля 2025, 06:06)
Ну по TERALINE TELECOM связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (10 апреля 2025, 17:19)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Авантел 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Авантел.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (21 ноября 2024, 23:53)
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня WiLand домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.